Zertifikate

Das Vertrauen, welches LEITL RECYCLING seit Jahren im Rottal-Inn entgegengebracht wird, ist die Grundlage für eine langjährige Zusammenarbeit mit industriellen und gewerblichen Unternehmen, Behörden sowie privaten Kunden.

slide slide slide
Sie befinden sich hier: Startseite » Unternehmen » Abteilungen

Abteilungen

Geschäftsleitung:


Franz Leitl
Telefon: +49 (0)8727.9608-0


Betriebsleiter:


Alexander Krapf
Telefon: +49 (0)8727.9608-16
Email: krapf@leitl.de


Zentrale:


Martina Liepelt, Vermittlung
Telefon: +49 (0)8727.9608-0
Email: liepelt@leitl.de


Kundenberatung


Alfred Petzendorfer Dipl.-Ing. (FH)
Telefon: +49 (0)8727.9608-12
Email: petzendorfer@leitl.de

Alois Gillinger
Telefon: +49 (0)8727.9608-13
Email: gillinger@leitl.de


Disposition


Martin Smetanski
Telefon: +49 (0)8727.9608-19
Email: smetanski@leitl.de


Waage:


Hermann Winetzhammer
Telefon: +49 (0)8727.9608-11
Email: winetzhammer@leitl.de


Buchhaltung:


Claudia Greipel, Buchhaltung
Telefon: +49 (0)8727.9608-20
Email: greipel@leitl.de

Monika Leitl, Faktura, Lohnbuchhaltung, Controlling
Telefon: +49 (0)8727.9608-15
Email: monika@leitl.de




Startseite | Sitemap | Kontakt | AGB | Impressum